Решить уравнение - 26,5 + - (у) = - 4,6

+2
Ответы (2)
  1. 28 мая, 10:02
    0
    -26,5 - y = - 4,6

    y = - 4,6+26,5

    y=21,9

    y = - 21,9
  2. 28 мая, 11:30
    0
    -26,5 - y = - 4,6

    -y = - 4,6+26,5

    -y=21,9

    y = - 21,9