За 6 ч фермер собрал 40% имеющейся вишни. За какое время он сможет собрать остальную вишню, если будет работать с той же производительностью? (Вся вишня составляет 100%)

+1
Ответы (2)
  1. 28 мая, 09:24
    0
    6*100/40=15

    15-6=9 часов
  2. 28 мая, 10:43
    0
    6 ч-40%; Хч-60%; 1) (6*60) : 40=9 часов понадобится чтобы собрать остальную вишню