1) х+3=-6

2) 12+х=-8

3) х-11=-7

4) 100+х=0

5) 12+х=-8

6) 4 х=3 х

7) 7 х=4 х

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 10:05
    0
    1) х=-6-3

    х=-9

    2) х=-8-12

    х=-20

    3) х=-7+11

    х=4

    4) х=-100

    5) х=-8-12

    х=-20

    6) 4 х=3 х

    4 х-3 х=0

    х (4-3) = 0

    х=0

    7) х=0