За 6 часов фермер собрал 2/5 имеющейся вишни. За какое время он сможет собрать остальную вишню, если будет работать с той же производительностью?

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 16:33
    0
    6+6=12. 6/2=3. 12+3=15

    Ответ 15 часов