В подарке 2 шоколадки, а конфет - на 4 штуки больше. Сколько конфет в восьми таких подарках?

+1
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 17:49
    +1
    1) 2+4=6 конфет в каждом подарке

    2) 6*8=48 конфет в общем в восьми подарках
  2. 6 сентября, 18:04
    +1
    2+4=6 конфет в 1 подарке

    6*8=48 конфет в 8 подарках