В подарке 3 шоколадки, а конфет-на 9 штук больше. Сколько конфет в восьми таких подарках?

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 08:31
    0
    3*8=24 (шоколадки) в 8 подарках

    9+3=12 (конфет) в 1 подарке

    12*8=96 (конфет) в 8 подарках

    Ответ: 96 Конфет
  2. 7 июня, 09:20
    0
    1) 9*3=27

    2) 27:3=9

    3) 9*8=72