Запиши три верных равенства в которых число 180 является делимым. Площадь прямоугольника 48 см. Найди ширину прямоугольника если его длина 8 см. В подарке 2 шоколадки а конфет на 4 штуки больше. Сколько конфет в восьми таких подарках.

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 06:08
    0
    1 задача:

    1) 48:8=6 (см) - ширина

    2 задача:

    1) 2+4=6 (к) - в 1 подарке конфет

    2) 6•8=48 (к) - в 8 подарках конфет