Капитан на вопрос сколько он имеет в команде людей отвечал на лице 9 человек стоит 1 3 команды остальные в карауле Сколько в карауле

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 04:50
    0
    9:3=3 (ч)

    9-3=6 (ч) в карауле