В зале 3 кресла и 5 стульев. На сколько стульев больше, чем кресел?

+5
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 18:13
    0
    5-3=2 (с)

    Ответ: на 2 стула
  2. 15 апреля, 21:51
    0
    5-3=2.

    Стульев больше на 2.

    3<5