Девочка принесла в школу 30 мармеладок 6 штук она сьела, а остальные разлала по 4 мармеладки подружкам. Сколько у нее полружек?

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 23:31
    0
    1) 30-6=24 мармеладки раздала

    2) 24:4 = 6 подружек у девочки
  2. 25 октября, 02:30
    0
    30-6=24 мармеладки девочка отдала. 24/4=6 подружек