1 число = 8 целым 8/9, 2 число-в 15 раз меньше. Найдите значение суммы и разности этих чисел.

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 11:37
    0
    8 ц8/9:15/1=80/9*1/15=16/27

    8 ц8/9+16/27=8 ц24/27+16/27=8 ц40/27=9 ц13/27

    8 ц24/27-16/27=8 ц8/27