5. Составь четыре уравнения, используя данные числа. Реши их. Z, 40, 70

+4
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 00:37
    0
    Z - 70 = 40 Z=110

    Z + 40 = 70 Z = 30

    Z : 40 = 70 Z = 2800

    Z - 40 = 40 Z = 80
  2. 18 февраля, 00:41
    -1
    Хм ...

    а можно использовать деление и умножение