В садовом хозяйстве в первый день собрали 400 кг яблок, а во второй - 200 кг. Все яблоки засушили. Сколько килограммов сушенных яблок получилось, если яблоки после сушки весили в 4 раза меньше.

+4
Ответы (2)
  1. 23 июля, 17:22
    0
    600/4=150 это же элементарно
  2. 23 июля, 19:40
    0
    400+200 = 600 (кг.)

    600:4=150 (кг.)

    Ответ: 150 кг.