Решил уравнение Х-73=615

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 08:15
    0
    Х-73=615

    х=615+73

    х=688
  2. 21 января, 09:57
    0
    Х-73=615

    х=615+73

    х=688

    проверка

    688-73=615

    615=615