Порядок действий (9*4) : 6-27: (12-9) : 9 = (35+7) : 6*8+28: (16-9) * 9=

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 06:31
    0
    1) 9*4=36

    2) 36 : 6 = 6

    3) 27 - 6 = 21

    4) 12 - 9 = 3

    5) 9 : 3 = 3

    6) 35+7=42

    7) 42:6=7

    8) 7*8=56

    9) 56:28=2

    10) 48+2=50

    11) 16-9=10

    12) 10*9=90

    1) 9*4 = 36

    2)
  2. 18 июля, 07:20
    0
    1) (9*4)

    2) (12-9)

    3) 1) / 6

    4) 27/2)

    5) 4) / 9

    =

    1) (35+7)

    2) (16-9)

    3) 1) / 6

    4) 3) * 8

    5) 28/2)

    6) 5) / 9

    7) 4) + 6)