Деление с остатком 73: 9

+1
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 12:08
    0
    73:9=8 (остаток 1) ...
  2. 30 ноября, 14:12
    0
    73:9=8 (ост. 1)

    проверка: 8*9=72+1=73 (верно)