Какие числа надо вписать в окошко, чтобы равенство стало верным?

4 5/9 = [] / 9

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 21:15
    0
    4 целых пять девятых = 4*9+5/9 = 41/9

    41
  2. 19 сентября, 22:53
    0
    4 5/9 = 41/9

    (4 умножить на 9 плюс 5=41)