Чему равно частное, если сумму двух чисел, один из которых равен 6 а другое в 8 раз больше, разделить на, 6

+2
Ответы (2)
  1. 2 июля, 13:48
    0
    (6+48) : 6=9

    6 * 8=48

    ответ: 9
  2. 2 июля, 14:39
    0
    Сумма двух чисел это 6+48 (это в 8 раз больше) = 54

    и 54:6=9 где 54 делимое, 6 делитель, 9 частное.