203 * (11-z) : 7 при z=10

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 11:44
    0
    203 * (11-z) : 7

    место z будет 10

    203 * (11-10) : 7=29.

    1) 11-10=1

    2) 203*1=203

    3) 203:7=29