Длина огорода 40 м а ширина 30 половина площади огорода занято под картофель вторая половинка фруктовый сад Какова площадь фруктового сада

+5
Ответы (2)
  1. 4 мая, 06:41
    0
    40*30=1200

    1200:2=600 м^2
  2. 4 мая, 06:52
    0
    S=a*b

    40*30=120 квадратных см

    Ответ: Плошадь фруктового сада 120 см²