Решите уравнение:

150-х: 2=140

+3
Ответы (2)
  1. 28 июля, 15:26
    0
    150-х: 2=140

    х: 2=150-140

    х: 2=10

    х=10:2

    х=5
  2. 28 июля, 17:00
    0
    150-x:2=140

    x:2=150-140

    x:2=10

    x=10x2

    x=20

    Ответ: 20