Площадь фигуры со сторонами 2 см 2 с 3 см и 5 см

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 03:07
    0
    1 вариант

    S=2*2=4 см2

    2 вариант

    S=3*5=15 см2

    прости если не правильно