А) Какие виды записей рациональных чисел вы знаете?

Б) Какие свойства действий рациональных чисел вы знаете?

В) Приведите из повседневной жизни примеры применения среднего арифметического.

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 09:14
    0
    Например обыкновенной дробью является 6 2/5=32/5 - 1 1/3 = - 4/3