Найти наименьшее натуральное число, дающее при деление на 5,7,11,13 остаток 4.

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 07:05
    0
    5*7*11*13+4=5005+4=5009

    5009/5=1001 4/5

    5009/7=715 4/7

    5009/11=455 4/11

    5009/13=385 4/13