Запишите в виде неправильной дроби числа

1 целых 2/3

2 целых 4/27

3 целых 5/18

21 целая 3/11

+5
Ответы (2)
  1. 10 августа, 16:10
    0
    1 целых 2/3 = 5/3

    2 целых 4/27 = 58/27

    3 целых 5/18 = 59/18

    21 целая 3/11 = 234/11
  2. 10 августа, 16:42
    0
    1) 5/3

    2) 58/27

    3) 59/18

    4) 234/11