Дано R=1,5 дм П=3 Найти С=? Решение С=2 ПR

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 21:34
    0
    У тебя все есть просто подставить данные надо

    С = 2 * 3 * 1,5 = 9
  2. 11 апреля, 22:30
    0
    С = 2*1,5*3,14=9,42

    Умножаю на 3,14 тк это число пи