Найдите значение выражения 1/3-0,1 (4) / 5/6:2 (3)

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 02:13
    0
    6 * (2/3) = 12/3=4

    0,4 + (3/5) + 4=0,4+0,6+4=1+4=5