2 сут14 ч+4 сут15 ч = реши пример

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 17:55
    0
    2 сут+4 сут=6 суток, 15 ч+14 ч=29 ч, = 29-24=5 ч, ответ: 7 суток 5 часов
  2. 27 сентября, 19:59
    0
    1 сутки = 24 часа

    62 часа+111 часов = 173 часа/7 суток5 часов