Реши примеры с обьяснением 4 сут13 ч+3 сут14 ч=

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 05:38
    0
    1) 4*24=96 часов - это 4 сут

    2) 96+13 = 109 часов=4 сут 13 ч

    3) 3*24=72 часа - это 3 сут

    4) 72+14=86 часов = 3 сут 14 ч

    5) 109+86=195 часов=8 сут 3 ч