Помогите решить, плес - 3:5 1-4-2 1/2:7-8

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 04:42
    0
    -3/5=-0,6; 1-4-2=1-6=-5; 1/2:7-8 = (1/14) - 8 = (1/14) - (112/14) = - 111/14=-7¹³/₁₄.