Два самолета вылетели одновременно из одной точки в разные стороны скорость первый самолет 650 км в час, а второй на 150 км в час меньше найдите расстояние между ними, если уже прошло 2 часа

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 21:12
    0
    (650 + (650-150)) * 2 = (650+500) * 2=2300 км
  2. 5 октября, 21:42
    0
    650*2 + (650-150) * 2=2300

    650*2=1300

    650-150=500

    500*2=1000

    1300+1000=2300