Одновременно в разные стороны из разных городов вылетели два самолета. Скорость первого самолета-650 км/ч, а скорость второго на 150 км/ч больше чем у первого. Определите расстояние между самолетами через 2 часа, если расстояние между двумя городами 400 км

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 06:22
    0
    650*2=1300 км пролетел первый

    650+150=800 км/ч скорость второго

    800*2=1600 км пролетел второй

    1300+1600+400=3300 км расстояние между самолетами через 2 часа