Ваша зарплата составляет 28 000 р. в месяц. Постоянные расходы - 12 000 р. в месяц. Какой максимальный месячный платёж (П) по кредиту Вы можете себе позволить? Округлите ответ до рублей.

+4
Ответы (2)
  1. 1 июля, 09:02
    0
    Зарплата-28000 р. Расходы-12000 р. Решение. 28000-12000=16000 (р) Ответ: 16000 тысяч рублей максимальный платёж
  2. 1 июля, 10:24
    0
    Ответ: 16000

    Пошаговое объяснение: 28000-12000=16000