Выполните действия используя результат первого из них:

a) 350•48=16800

3500•480=

700•48=

350•24=

35•16=

b) 8712:132=66

87120:1320=

8712:66=

4356:132=

87120:132=

Помогите решить!

+3
Ответы (2)
  1. 8 октября, 05:24
    0
    a) 350•48=16800

    3500•480=10*10*16800=1680000

    700•48=2*16800=33600

    350•24=16800/2=8400

    35•16=16800 / (10*3) = 1680/3=560

    b) 8712:132=66

    87120:1320=66

    8712:66=132

    4356:132=66/2=33

    87120:132=66*10=660
  2. 8 октября, 05:29
    0
    Держи решение примеров.