Решите 2 уравнения

7+х=4

-24-у=-16

+3
Ответы (2)
  1. 5 июня, 04:17
    0
    7+x=4

    x=4-7

    x=-3

    -24-y=-16

    -y=-16+24

    -y=8

    y=-8
  2. 5 июня, 06:05
    0
    7+х = 4

    х = - 7+4

    х = - 3

    Ответ: - 3

    -24-y = - 16

    -у = - 16+24

    -у = 8

    у = 8: (-1)

    у = - 8

    Ответ: - 8