Задача В одной коробке 8 кг яблок, а в другой на 2 кг больше. Сколько килограммов яблок во второй коробке?

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 16:32
    0
    1) 8+2 = 10 (Кг) Ответ: 10 килонраммов во второй коробке.
  2. 5 сентября, 16:34
    0
    8*2=16 кг

    во второй коробке 16 кг