Решить выражение

-3-8/15*-1=

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 20:25
    0
    -3-8/15*-1=-3+8/15=

    = - 45/15+8/15 = - 37/15 = - 2 7/15
  2. 17 октября, 22:15
    0
    1) 8/15 * (-1) = - 8/15

    2) - 3 - (-8/18) = - 3+8/15=-2 7/15