0,62 перевести в обыкновеную дробь

+5
Ответы (2)
  1. 31 июля, 10:45
    0
    0,62 перевести в обыкновеную дробь

    0,62=62/100=31/50
  2. 31 июля, 11:25
    0
    0,62 = 31/50 ...