Х-1=0 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 02:37
    0
    Х-1=0

    х=0+1

    х=1

    Проверка:

    1-1=0

    0=0

    Ответ: 1
  2. 7 апреля, 04:23
    0
    X=0+1

    x=1

    1-1=0

    0=0

    Ответ:x=1