Длина прямоугольника 16 см, а ширина m см. Найдите периметр прямоугольника, если m = 9.

+5
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 20:55
    0
    P=2 * (m+16) = 2 * (9+16) = 2*25=50
  2. 9 февраля, 22:41
    0
    (16+9) * 2=36 вроде бы