Найдите значение выражения 3 х+2|5-y|при x=-6, у = - 1

+3
Ответы (2)
  1. 23 мая, 00:41
    0
    3x+2 (5-y), при x=-6, y = - 1

    3 * (-6) + 2 * (5 - (-1))

    -18+2*4

    -18+8

    -10
  2. 23 мая, 01:10
    0
    3 * (-6) + 2|5 - (-1) = - 18+2|4|=18+8=26