Объясните уравнение x5+2.3=3.8

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 13:51
    0
    5 х+2,3=3,8

    5 х=3,8-1,5

    5 х=1,5

    х=1,5/5

    х=0,3

    Ответ х=0,3
  2. 24 октября, 15:56
    0
    x5+2.3=3.8

    5x=3,8-2,3

    5x=1,5

    x=1,5:5

    x=0,3