Длина прямоугольника равна 8,8 см ширина - 7 см. Найдите его площадь

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 21:37
    0
    S = a * b

    S = 8,8 * 7 = 61,6 (см²)

    Ответ: 61,6 см²