Упростите Выражение:

X + (-27) + 48

5.6 + (-4.7) - x

-8.4+32.8+z

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 20:55
    0
    X + (-27) + 48=х-27+48=х+21

    5.6 + (-4.7) - x=5,6-4,7-х=0,9-х

    -8.4+32.8+z=24,4 + z