В ящике 25 кг. конфет. Часть из них разложили в 5 пакетов по 2 кг. в каждый. Сколько кг. конфет осталось?

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 12:43
    0
    1. 5*2=10 (кг) - разложили в пакеты

    2. 25-10=15 (кг) - осталось
  2. 16 декабря, 13:25
    0
    5*2=10 кг разложили по пакетам

    25-10=15 кг осталось