Цена товара сначала повысилась на 50%, а потом новая цена понизилась на 50%. На сколько процентов изменилась цена?

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 21:52
    0
    100+50=150%-когда повысли

    150-150*50:100=75%-после снижения

    100-75=25%-на столько изменилась первоначальная цена