Перевидите обыкновенную дробь в виде процентов

1/25

3/5

3/10

3/4

1/50

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 03:17
    0
    1/25=16%

    3/5=60%

    3/10=30%

    3/4=75%

    1/50=2%