На каждую машину по грузили 20 бочек бензина, по 190 Л в каждой. Сколько литров бензина по грузили в 5 машин?

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 07:26
    0
    1) 20*190=3800 л-на 1 машину

    2) 3800/5=760 л-на 5 машин
  2. 5 февраля, 08:27
    0
    20*190=3800 л на одной машине

    3800*5=19000 л на 5-ти машинах