19*8*3*11/22*4*20*19 сократите дробь

+2
Ответы (2)
  1. 18 марта, 09:42
    0
    После сокращения получаем дробь 3/20, т. е 0,15 (15/100)
  2. 18 марта, 11:52
    0
    1*2*3*1/2*1*20*1=2*3/2*20=3/20=0,15