Помогите решить

значение разности двух чисел ровно 29, вычитаемое ровно 37 найдите уменьшаемое

позязя!

+2
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 05:27
    0
    Х-37=29

    х=29+37

    х=66 -
  2. 15 апреля, 05:40
    0
    37-29 = 6.

    Ответ: уменьшаемое = 6